On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Профессиональное декорирование стен под заказ в Киеве

Создаем тематические декорации для помещений, предлагаем услуги по декорированию стен http://rospis.com.ua/decoration и потолков. Специалисты творческой мастерской Круг работают с любыми материалами: гипс, дерево, металлы, пластик, пенопласт, краски и многое другое. Примеры наших работ можете посмотреть в нашем портфолио на нашем сайте.

Декорации и декорирование стен прекрасно смотрятся в тематических или специализированных помещениях: бассейнах и спа-кабинетах, музеях, галереях, детских игровых пространствах. Нейтральное декорирование стен украсит и жилые помещения: холлы, гостиные, столовые.

Стоимость работ рассчитывается индивидуально для каждого заказа, поскольку отталкивается от объема работ, доступности рабочего пространства (работы на высоте оцениваются дороже), количества материалов.

Обращаем ваше внимание, что макеты будущего результата (уменьшенная копия) оплачиваются дополнительно.

Для заказа декораций для стен и помещений звоните по указанным телефонам или воспользуйтесь формой электронной заявки http://rospis.com.ua на нашем сайте.

Контактная информация: Роспись Стен
Объявление добавлено: 869 д. назад

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

Смотрите другие объявления на нашем сайте, если Вы хотите оставить свое объявление, воспользуйтесь нашим разделом объявлений, где вы сможете оставить любое объявление касающееся вопросов и тематики недвижимости Украины.