On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Выбираем электрообогреватель себе в квартиру

В связи с нестабильной политических и экономической обстановкой в Украине, а так же реальной проблемой с топливом для отопления и выработки электроэнергии, люди всерьез начали подготовку к холодам.

Как будет проходить отопительный сезон и когда его вообще включат, сегодня вам вряд ли кто-то скажет. Одно понятно, мерзнуть в той или иной степени приодеться. Поэтому запастись хорошим и экономичным обогревателем лишним не будет.

Что бы обогреватель грел и не потреблял бешеное количество электроэнергии нужно подойти к покупке с умом, а именно: выбрать надежный и эффективный с точки зрения обогрева помещений прибор. Могу порекомендовать купить экономичный обогреватель для комнаты «Econo Heat», работающий по принципу батареи, но имеющий приятный эстетический вид и возможность монтирования где угодно в комнате. Подробнее про обогреватель «Econo Heat» вы сможете прочитать на сайте fan-heater.kiev.ua и там же заказать его.

Если же вы хотите приобрести классический электрообогреватель, давайте вспомним какие они бывают:

  • масленые (масляные)
  • конвекторные или конвективные
  • обогреватели вентиляторы
  • инфракрасные обогреватели ИК
  • тепловые завесы
  • тепловая пушка
  • карбоновый
  • керамический
  • плёночный
  • канальные

Все эти бытовые обогреватели имеют свои преимущества и недостатки, но, объединяет их тепло, то, ради чего их и покупают. Затраты на монтаж и установку практически нулевые. Если он напольный, то он просто стоит и греет Вас там, где надо. Хотите, двигайте его ближе к окну, хотите к дивану, или кровати, когда Вы спите ночью. Если обогреватель настенный, то обычно достаточно четыре самореза и розетка неподалёку. Вам не нужно подводить воду, нагревающимся веществом обычно является масло, либо сама металлическая спираль.

Насчёт безопасности беспокоиться не стоит, все аппараты оснащены средствами защиты от перегрузок, перегрева и короткого замыкания. Естественно, их не нужно накрывать чем-либо или проливать на них воду, как и с любыми электроприборами. Эти правила безопасности для всех приборов одинаковы.

Просмотров: 1376 | Добавлено: 11 октября 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.