On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Частичный ремонт квартиры

Этот вопрос часто стоит перед людьми, у которых не так уж и много свободного времени, но, при этом ремонт, или большую его часть хотелось бы сделать своими руками. Что тут можно сказать? Если вы хотите как лучше, то однозначно, нужно делать все сразу, не растягивая процесс на недели, а то и месяцы.

Во-первых, частичный ремонт требует гораздо больше времени. Одни уборки будут забирать массу драгоценных минут, которые превратятся в часы, а то и в сутки.

Во-вторых, частичный ремонт квартиры предполагает, что вам придется жить в грязи и пыли довольно продолжительный период времени.

Если уж вы и отважились на постепенный частичный ремонт, то постарайтесь двигаться от комнаты к комнате, пытаясь максимально уменьшить время для каждой комнаты.

Многие с радостью покупали бы товары в интернет магазинах США, но из-за сложностях с доставкой себе в этом отказывают. Но безпроблемную доставку спокойно можно через этот qwintry.com/ru посредник.

При правильном подходе вам понадобиться 1-2 недели для капитального ремонта в одной комнате.

Просмотров: 1219 | Добавлено: 20 марта 2015

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.