On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Правила ремонта кухни

Ремонтируя кухню непременно надо знать с самого начала размеры мебели, чтобы понимать, как будет выполнено заполнение свободного пространства. Для современной техники и мебели, самым подходящим будет место вдоль всей рабочей зоны.

С целью удобства приготовления пищи, кухонное оборудование лучше всего располагать в технологической последовательности самого процесса, например: приготовление пищи, холодильник для хранения продуктов, мойка, рабочий стол для разделки и плита.

Очень важным является тщательно продуманная схема разводки электрической проводки. Нужно посчитать нагрузку с подбором кабеля, и верно понять, где будут розетки, выключатели, и какой будет вытяжка.

Не забывайте, что кухня является влажным помещением и потолок нужно сооружать в ней из влагостойких тканей. Чтобы ремонт как можно дольше радовал, блистая свежестью и чистотой, необходимо еще, чтобы данные материалы были моющимися.

Вышесказанное необходимо учитывать на самой ранней стадии ремонта, то есть при составлении дизайн-проекта.
Если у Вас нет дизайнерских навыков для создания приятного и уютного интерьера на кухне, можно обратиться к киевскому дизайнеру интерьеров для подбора своего собственного. Вам помогут подобрать под вашу кухню неповторимый и оригинальный стиль.

Кухня является единственным в доме помещением, где мебель должна обязательно подбираться до начала самого ремонта. Всевозможные покрытия для поверхности потолка и стен должны быть на основе влагостойких материалов, поскольку приготовление пищи сопровождается неизбежным появлением разнообразных загрязнений, удаление которых иногда можно произвести лишь при помощи моющих средств. Строительные магазины в этом случае радуют своим разнообразием, потому что выбор материалов для кухни огромный.

Просмотров: 976 | Добавлено: 25 апреля 2018

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.