On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Как на счет озеленить свой офис, дом или квартиру?

Внутри города, в нашем офисе или доме, мы можем создать для себя частичку природы – осуществить озеленение, обустроить зимний сад, посадить отдельные цветущие или декоративнолиственные растения. Все, клиенты которые заказывали озеленение в gazon-ua могут посоветовать Вам обратиться в эту компанию для осуществления проекта по озеленению Вашего помещения.

Для создания приятной атмосферы иногда нужно не так много – озеленение не предполагает обязательной установки десятков растений на небольшой площади офиса. Иногда достаточно разместить два-три растения в углу холла, подставить одно растение на подоконник или тумбочку, подвесить пару кашпо с вьющимися (ампельными) растениями на стену. Осуществляя озеленение, мы предлагаем обратить внимание и на декоративные элементы интерьера – специальные, подходящие Вас, кашпо, панно из сухоцветов и декоративных материалов, гармонирующие с цветом кашпо и материалами, используемыми для декорирования земли…

Озеленение офисов – сложная и серьезная работа, которая должна проводиться только специалистами с хорошим, классическим образованием в области ландшафтного дизайна, агрономии, садоводчества, имеющими многолетний опыт работ. Опыт (помимо образования) чрезвычайно важен, так как только опытный специалист, осуществляющие озеленение, поймет с первого взгляда, в каком состоянии находится растение, не нужно ли добавить подкормки, удобрения, необходима или нет экстренная пересадка или смена режима полива данного растения.

Озеленение интерьеров прекрасно сочетается с обустройством различных декоративных конструкций – фонтанов и водопадов, стоек и ручьев, различных видов подсветок и многим другим. Сейчас существует масса видов озеленения, даже вертикальное – способ, когда растения располагаются в специальных тубусах, закрепленных на стенах, и растут оттуда под углом в 90 градусов относительно пола. А невиданной красы декоративные ширмы, оплетенные живыми растениями! Такой ширмой можно отгородить зону переговоров, часть холла в доме, закрыть неприглядную трубу в офисе и т.д.

Просмотров: 1830 | Добавлено: 22 мая 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.