On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Чем отличается евроремонт от простого ремонта?

Лет десять назад, а может немного больше, в нашей жизни появилось новое словосочетание «евроремонт», за прошедшие годы оно настолько стало обыденным для нас, что мы, сами того не замечая, практически любой вид качественного ремонта, называем евроремонтом. В прошлом, любой ремонт сводился в основном к одним и тем же видам работ: покраска окон, побелка потолков и, конечно же, клейка обоев. В нынешнее время всё обстоит несколько иначе, при том количестве разнообразного материала, который мы имеем, неудивительно, что каждый вид частного ремонта квартир по-своему уникален. Исходя из подобных соображений, можно с уверенностью сказать, что для каждого современного человека понятие евроремонт является чем-то строго определённым и не всегда похожим на представление о нём, другого человека. Используется огромный выбор определенных формулировок и терминов, которые, по мнению определённого круга людей, подходят под смысл словосочетания «евроремонт». Начиная от использования исключительно европейских строительных материалов и заканчивая услугами дизайнера.

Евроремонт, в отличие от обычного ремонта, требует обязательного участия дизайнера-проектировщика, который создаст для вас и только для вас, отдельный, уникальный в своём виде проект, благодаря которому, вы заранее сможете увидеть, как будет выглядеть в будущем ваша квартира. Предоставив возможность внести определённые коррективы и пожелания ещё до начала строительных работ. В проекте, который создаёт дизайнер, учитываются все виды работ не только по ремонту, но и по обустройству интерьера в вашей квартире. Современные строительные компании, имеющие большой опыт в проведении подобных работ, способны сами решить многие вопросы, связанные с перепланировкой и другими вмешательствами в изначальный проект дома или квартиры. Это поможет вам избежать ненужных затрат времени и лишних хлопот.

Благодаря услугам дизайнера, вы можете с легкостью отойти от строго определённых прямоугольных форм, создав с его помощью исключительно подходящие вам декоративные элементы или особый вид удобств. Главная задача дизайнера – гармонично сопоставить все ваши пожелания с имеющейся площадью, и найти различные варианты для их реализации в одном проекте.

Просмотров: 1598 | Добавлено: 27 мая 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.