On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Идеал евроремонта

Предположим, что вы устали от обыденности и советских стандартов. Вам надоело постоянно пользоваться переносками, поскольку все розетки в вашей квартире расположены не там где нужно. Стены пропускают звук до такой степени, что слышно всё, что делается в соседней квартире. Из оконных щелей дует, как из открытых настежь. И многие другие недостатки, оставшиеся вам от пережитков прошлого. А ведь так хочется покоя, уюта и тишины. И в какой-то момент вы решаетесь сделать в вашей квартире полноценный евроремонт. Но возникает вопрос: с чего начать?

Немного подумав, вы определяетесь, где и что вы хотите видеть в своей квартире: где убрать перегородку, а где заменить двери декоративной аркой, какие будут полы и потолок, в общем, все основные моменты. Остаётся только найти мастеров, которые способны воплотить ваши пожелания и требования в реальность. Но как раз в этом моменте может возникнуть огромная трудность, поскольку строителей в наше время много, а специалистов среди них единицы. В этом случае, лучше всего обратится за помощью к опытному дизайнеру, он не только поможет вам в правильном выборе интерьера и создаст неповторимый дизайн-проект для вашей квартиры, но и порекомендует, в какую строительную организацию следует обратиться, если сам не связан с какой-либо группой специалистов.

Благодаря услугам дизайнера, вы создадите для себя дом, подходящий по всем параметрам. Доверьте дело специалисту, он способен правильно расценить обстановку и определить, что возможно получить, максимально используя отведённую для работ площадь. Если вам посоветуют отказаться от какой-либо детали интерьера или же покрасить, к примеру, потолок не в тот цвет, в который, как вы думаете, будет лучше, стоит послушаться совета, поскольку дизайнеру, как специалисту своего дела, поверьте, виднее.

Отдельным параграфом стоит отметить, что в данное время все строительные организации в своих рекламах предлагают различные виды евроремонта, от «эконом» до «эксклюзивного» класса. При выборе определённого вида ремонта можно легко запутаться, особенно если учитывать, что каких-либо определённых стандартов нет, и каждая организация под этими названиями может определять абсолютно разные виды услуг.

Если Вы будете проездом в Киеве и понадобится арендовать себе на пару дней квартиру, можете смело обращаться на сайт dovirent.com, в раздел аренда квартир в Киеве без посредников . Там очень много предложений по приемлемым ценам.

Просмотров: 1645 | Добавлено: 27 мая 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.