On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Перепланировка спальни или комнаты

Спальня – это одна из немногих комнат в вашем доме, где вы проводите немало времени. Поэтому, начиная здесь ремонт, заранее продумайте планировку. Ваш сон напрямую зависит от того, насколько уютной и комфортной будет ваша спальная комната. А от хорошего крепкого сна зависит ваше здоровье и настроение на весь рабочий день. Интерьер спальной комнаты должен быть выполнен в спокойных, умиротворяющих тонах, с мягким, но достаточным освещением. Не совсем удачная форма помещения или необходимость обустройства в спальне отдельной зоны, предназначенной под рабочий кабинет, несомненно, приведут вас к единственно правильному выходу из сложившейся ситуации, а именно: полная перепланировка комнаты.

Делая в своей спальной комнате перепланировку, к примеру, разделяя её на две разные зоны, не стоит забывать, что рабочий кабинет тоже относится к жилому помещению, и обязан иметь выход к источнику естественного освещения.

Если вы решились на то, чтобы сделать в вашей квартире или отдельной комнате полноценный евроремонт, с новым дизайном и перепланировкой, лучше обратитесь за помощью в строительную компанию. Специализация подобных организаций позволит вам избавиться от не нужных вам проблем и хлопот по оформлению и согласованию всех нужных для перепланировки проектов и документаций, с такими государственными службами, как архитектурное бюро и бюро технической инвентаризации.

Одна из важных причин, по которой многие люди хотят сделать перепланировку в своей квартире, это желание сделать дополнительный санузел. Подобная перепланировка невозможна в том случае, если вы проживаете на верхних этажах многоквартирного дома, поскольку существуют определённые санитарные нормы, не позволяющие расположение санузлов над жилыми помещениями или под ними. Только в том случае, если вы живёте на первом этаже, этот вариант перепланировки может быть исполним. Но для этого вам понадобиться обратиться в строительную организацию, для разработки проектов и согласования их со специализированными государственными структурами.

Может случиться, что канализационная система вдруг засориться и нужно будет вызывать спец. работников со специальным оборудованием для ликвидации засоров, представляю Вам Гидро Строй Групп в Киеве , компания, имеющая широкую специализацию в очистке канализационных систем.

Просмотров: 1749 | Добавлено: 29 мая 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.