On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Минимальные цены на квартиры в Киеве за зиму 2013 года

Киевские эксперты по жилой недвижимости провели анализ и статистику стоимости квартир в Киеве, что бы определить нижний уровень стоимости данного типа недвижимости. По результатам этих исследований и анализов, за прошлый месяц, цены опускались на столичную недвижимость до планки $30-40 тыс.

Например, в начале этого года предлагалась квартира в 17 кв.м. за $25 тыс. в хорошем состоянии и ремонтом. Как сообщают эксперты, эта квартира сразу нашла своего клиента. Не сложно подсчитать стоимость 1 кв.м. этой квартиры: 1470$. Еще один пример – гостинка пятиэтажного дома, на втором этаже площадью 24 кв.м. ушла со стоимостью $31 тыс., то есть, по цене 1291$ за 1кв.м. Квартира имела хороший и свежий ремонт, новая сантехника евроокна, 10 мин. До станции метро.

Еще один пример, однокомнатная квартира на Нивках, общая площадь квартиры 20 кв.м., цена, которую требуют владельцы – $32,5 тыс. Эта квартира из семейного общежития находится на первом этаже, недостаток – это общая кухня с соседями.

Если иногда следить за новыми объявлениями, то можно подобрать относительно недорогую квартиру, которые иногда продаются. Только в этом случае всегда нужно помнить, что низкая цена – всегда кроет в себе опасности попасться на не желаемые проблемы. Поэтому, риелтеры Киева рекомендуют такие предложения на рынке недвижимости хорошо и скрупулезно проверять.

Просмотров: 2714 | Добавлено: 16 марта 2013

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

Смотрите другие интересные, актуальные и полезные новости про недвижимость Украины. Здесь собраны самые лучшие новости для наших посетителей, касающихся квартирных вопросов, вопросов жилой недвижимости и многое другое, что будет полезно для Вас.