On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Во дворе «Украина» праздновали день жилищно-коммунального работника

В Национальном дворце искусств «Украина» состоялись торжественности по случаю Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. С профессиональным праздником представителей области поздравили Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул, Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Темник и Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Александр Вилкул заметил, что жилищно-коммунальное хозяйство – одна из сложнейших областей, которой необходимо уделять особое внимание.

«Я понимаю ситуацию в области и благодарю вас за сложную и важную работу, которую вы выполняете каждый день. Граждане оценивают качество работы власти большей частью по результатам вашей деятельности», – сказал Александр Вилкул.
Он рассказал, что Правительство разработало комплекс мер для повышения качества коммунальных услуг и условий работы специалистов области.

« Будет начата масштабная программа модернизации централизованных систем тепло- и водоснабжение и водоотвод, оборудование домов современными приборами учета; капитального ремонта лифтов. Особое внимание будет отводиться благоустройства городов и районов. Предусмотренная модернизация коммунальной техники», – добавил вице-премьер-министр.
Александр Вилкул вручил лучшим работникам области Грамоты и Благодарности от Кабинета Министров Украины.
Глава КМДА Александр Попов поздравил присутствующих с профессиональным праздником от лица городской власти и киевлян, и заметил, что в этом году киевские коммунальщики прошли нелегкое испытание.

«Этой зимы вам пришлось убрать 214 тысяч тонн снега, работая почти круглые сутки, и ликвидировать следствия масштабной гололедицы, которая укрыла весь город. Сегодня же вы неутомимо трудитесь, лишь бы как можно скорее привести к порядку почти сто тысяч квадратных метров разбитых дорог. А весна добавит еще работы. Весной работники городских служб высадят на улицах и в дворах столицы 15 миллионов цветов, будут работать над обустройством столичных парков и скверов, будут приводить порядок на городских пляжах и в зонах отдыха. При этом обязанность городской власти – позаботиться о благополучии всех тех, кто убирает и озеленяет Киев, ремонтирует и строит дороги, работает ради порядка в наших домах и дворах. Именно поэтому в сотрудничестве с Правительством мы начинаем программу строительства служебного жилья, лишь бы улучшить жилые условия работников области», – заметил Александр Попов.

Просмотров: 2714 | Добавлено: 22 марта 2013

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

орбитреки

Смотрите другие интересные, актуальные и полезные новости про недвижимость Украины. Здесь собраны самые лучшие новости для наших посетителей, касающихся квартирных вопросов, вопросов жилой недвижимости и многое другое, что будет полезно для Вас.