On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Перемены в сфере жилищной собственности

В 2014 году произойдут важные события в сфере объектов жилищной собственности, так утверждают специалисты по продаже недвижимости. Перемены коснутся всех без исключения игроков рынка: и строительных компаний, и покупателей, и риэлтеров, и тех, кто продает собственное жилье.

Исполнительный комитет союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) вновь заявил о том, что чемпионат Европы будет проходить в Украине. Многие видят в этом факте хороший шанс для украинского экономического роста, и связывают его с привлечением иностранного капитала. В числе настроенных оптимистически и Валерий Кирилко, один из руководителей киевского офиса Concorde Development, утверждающий, что кризис в Украине завершится гораздо быстрее, если страну не лишат возможности быть хозяином одного из главных мировых спортивных событий.

Украинские застройщики уже сейчас прогнозируют повышение стоимости на новостроящиеся объекты, связанное с приближением европейского чемпионата по футболу. Специалисты из киевской консалтинговой фирмы отмечают, что уже в 2010 году финансовое благосостояние украинцев существенно упрочится, а в 2011 году следует ожидать всплеска покупательской активности на первичном рынке недвижимости. Эксперты опасаются даже возникновения ситуации с нехваткой нового жилья для всех желающих его приобрести. Опасения эти базируются на том факте, что, из-за кризиса в стране, сейчас почти не строят новое жилье, а возведение старого давно находится в замороженном состоянии. В Крыму прекратили застройку 40-60% объектов, в Житомирской области – 80%, в Днепропетровской – более 40%.

Просмотров: 1445 | Добавлено: 19 мая 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

Смотрите другие интересные, актуальные и полезные новости про недвижимость Украины. Здесь собраны самые лучшие новости для наших посетителей, касающихся квартирных вопросов, вопросов жилой недвижимости и многое другое, что будет полезно для Вас.