On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Строительство в киевском метрополитене заморожено

Киевские власти задолжали застройщикам метрополитена кругленькую сумму. Метро на Теремки до сих пор никак не могут построить. Мало того, киевская мэрия не может рассчитаться за уже проделанную строителями работу, не говоря уже о продолжении финансирования. Когда стройка возобновится не понятно. На строительном объекте сейчас остались только охранники, для того, что бы воры не украли ценные металлы.

Что же касается обещаний официальных лиц об инвестировании и финансировании проектов метрополитена, то у них ответ один- кризис. Тем более, что в киевском госбюджете нет ничего оптимистичного для строителей. Деньги в ближайшей перспективе они вряд ли получат.

Что остается делать, так это только обращаться к правительству либо просить частных инвесторов для финансирования. С правительством Украины все знают как связываться. Я имею ввиду, что они не дождутся не только финансирования, а даже официального ответа вряд ли получат. А с частным инвестирование можно договориться, но во время кризиса это будет довольно сложно.

К стати, что касается киевского метрополитена, то жители Киева видимо еще долго будут ждать обещанного ремонта в переходе между стациями Крещатик и Майдан Незалежности.

Если необходима негосударственная экспертиза строительной документации в РФ, рекомендую компанию «Экспертиза» (сайт копании expertproect.ru).

Просмотров: 2535 | Добавлено: 21 июня 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

Смотрите другие интересные, актуальные и полезные новости про недвижимость Украины. Здесь собраны самые лучшие новости для наших посетителей, касающихся квартирных вопросов, вопросов жилой недвижимости и многое другое, что будет полезно для Вас.