On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Предложение недорогой квартиры почти в самом Киеве от ЖК Евромісто

Жилищный комплекс «Європейське місто» вопреки экономическому, политическому и социальному коллапсу продолжает строительство и сдачу в эксплуатацию домов. Расположение комплекса находится в селе Крюковщина, рядом с Вишневым и в каких-то 3 км от окружной дороги Киева.

Если вы мечтаете купить квартиру в Киеве, но у Вас недостает средств, для осуществления мечты или ищите где лучше купить по доступной цене квартиру в двух шагах от столицы квартиры от застройщика ЖК Евромісто – это наиболее оптимальный вариант для большинства потенциальных покупателей. Комплекс расположен достаточно близко к городу, хорошая транспортная развязка, он почти сливается с самим Киевом. Но самым основным требованиям, по которым удовлетворяют квартиры в данной застройке – это их цена.

Так, однокомнатная квартира здесь обойдется от 30 тыс.$, а двухкомнатная – от 45 тыс.$. Конечно о таких ценах в столице не стоит и мечтать.

С военными событиями в Украине, согласно данным ООН на сегодня внутри страны пребывают свыше 310 тыс. беженцев, но на самом-то деле их гораздо большее количество. Очень многие из них не планируют возвращаться в Крым или территории подвластные террористам. Многие продают свои квартиры по низким ценам и ищут недорогое жилье поближе к развитым и социально более приветливым регионам, которым и является столица Украины. Согласно статистике, каждая купленная такая квартира – это состоятельные беженцы из восточной части Украины или Крыма.

Жилищный комплекс «Європейське місто» поможет осуществить Вашу мечту – пробрести квартиру фактически в Киеве за приемлемую цену. Более подробно о данном жилищном массиве вы можете посмотреть на официальном сайте застройщика. Удачной Вам покупки.

Просмотров: 2316 | Добавлено: 18 сентября 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

Смотрите другие интересные, актуальные и полезные новости про недвижимость Украины. Здесь собраны самые лучшие новости для наших посетителей, касающихся квартирных вопросов, вопросов жилой недвижимости и многое другое, что будет полезно для Вас.