O n-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса ( не более 80 симв.)

Описание ( не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита: Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Официальный представитель дверей и окон

Наша компания – официальный представитель ряда немецких фирм-производителей высококачественных дверей и окон. В своей работе мы стремимся удовлетворить различные запросы наших клиентов, поэтому и предлагаем окна и двери на любой вкус и исходя из возможностей каждого.

Деревянные, алюминиевые, пластиковые окна и двери изготавливаются на современном оборудовании с применением прогрессивных технологий и отвечают принятым мировым стандартам качества.

На украинском рынке мы работаем сравнительно недавно – с 2008 года, однако благодаря профессионализму наших сотрудников, предлагаемому широкому модельному ряду продукции и отменному качеству поставляемых товаров, сочетаемому с разумными ценами, компания «Окна Двери» сумела завоевать доверие украинских потребителей.

На все окна и двери, предлагаемые компанией «Окна Двери», срок гарантии – 5 лет. Окна двери Пвх имеют гарантийный срок обслуживания – 7 лет.

Выберите окна и двери пвх, из древесины либо же алюминиевые окна и двери наивысшего качества.

Наша компания не только заботиться о качестве предлагаемой продукции, но и стремиться предоставить отменный сервис. Таким образом, покупая у нас окна двери Пвх, деревянные либо алюминиевые окна и двери, Вы гарантированно получаете качественный и грамотный комплекс сервисного обслуживания – начиная от замера дверного или оконного проема и установки конструкций и заканчивая ремонтом либо коррекции установленных окна и двери.

Немецкие окна двери – отменный выбор для Вашего дома! Убедитесь в этом сами!

Контактная информация: компания «Окна Двери»
Объявление добавлено: 2543 д. назад

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:

Добавить объявление


Объявления

Смотреть все объявления...

Remont-dverey.net.ua - оббивка дверей звоните уже!

Смотрите другие объявления на нашем сайте, если Вы хотите оставить свое объявление, воспользуйтесь нашим разделом объявлений, где вы сможете оставить любое объявление касающееся вопросов и тематики недвижимости Украины.